Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

Крымчане благодарны чеченскому народу и лично Рамзану Кадырову

  • 5 октября 2020 09:50
  • 2607
Крымчане благодарны чеченскому народу и лично Рамзану Кадырову
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст с поздравлением в адрес Рамзана Кадырова опубликовал у себя на странице в ВКонтакте Глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«Сегодня отмечает день рождения мой дорогой друг и брат Рамзан Ахматович Кадыров! Деятельность Рамзана Ахматовича – истинный образец высокого служения Отечеству и верности долгу. Честный и мужественный человек, сильный лидер, дальновидный политик, мудрый руководитель, надежный друг и настоящий патриот России – все эти качества позволили ему вывести Чеченскую республику на качественно новый уровень развития, обеспечили стабильность и процветание в регионе, повысили уровень жизни населения. Именно с его именем связаны успехи и достижения Чеченской Республики за последние годы.

Искренне горжусь дружбой с Рамзаном Ахматовичем! Не только нас, но и наши республики связывают тесные и дружественные отношения. В дни Крымской весны лидер Чеченской Республики стал одним из первых руководителей российских регионов, поддержавших крымчан словом и делом. Крымчане благодарны чеченскому народу и лично Рамзану Ахматовичу за помощь в становлении российского Крыма. Уверен, что впредь связи между Крымом и Чеченской Республикой в разных сферах будут успешно развиваться и укрепляться», - написал Сергей Аксенов.

Также Глава Республики Крым поздравил жителей Грозного с Днем города: «Поднятый из руин, современный Грозный динамично развивается и процветает, удачно сочетая в себе верность традициям и мощную энергию прогресса. Город воинской славы Грозный стал не только комфортным для горожан, но и интересным для гостей, привлекательным для инвесторов. Для нас большая честь, что у Грозного в Крыму есть побратим – город воинской славы Феодосия».

«От всей души желаю моему брату Рамзану Ахматовичу крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов и побед в благородном деле служения Отечеству, а всему чеченскому народу - мира и процветания!» - заключил Аксенов.


Также в «Анонс»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market