Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова оказал помощь семьям Сулдановых и Саидовых

  • 5 декабря 2015 19:41
  • 1488
Фонд имени Ахмат-Хаджи Кадырова оказал помощь семьям Сулдановых и Саидовых
Читать grozny.tv в
Марию Сулданову и Мадину Саидову постигли серьезные недуги. Справиться с трудностями в одиночку их семьям не удалось.

Уже больше года пенсионерка Мария Сулданова прикована к кровати. Врачи назначили ей дорогостоящее лечение. Однако средств на лекарства у 74-летней женщины не было.

Дочь Марии благодарит руководство республики за оказанную помощь. Теперь они смогут направить бабушку в больницу, где за ней будут наблюдать специалисты.

Также финансовую помощь представители фонда оказали и семье Саидовых. Таких людей, как Мадина, называют «мраморными». Редчайшее заболевание, из-за которого даже от простых движений ломаются кости, не получается самостоятельно переворачиваться и стоять, а еще есть риск отказа почек.

Сейчас 22-летняя девушка находится под присмотром врачей диализного центра имени Ахмата-Хаджи Кадырова. А благодаря Региональному фонду семья Саидовых сможет отправить дочь на специализированное лечение в Москву.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market