Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:52 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:47 IАСР
  • 18:45 МАГIРИБ
  • 20:11 IИШАЪ
пт

Учащиеся школ Урус-Мартановского района присоединились к сбору макулатуры

  • 10 ноября 2022 12:25
  • 2273
Учащиеся школ Урус-Мартановского района присоединились к сбору макулатуры
Читать grozny.tv в
Обучающиеся общеобразовательных организаций Урус-Мартановского муниципального района в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образования» ведут сбор макулатуры.

«Данная работа ведется согласно нацпроекту «Образование» и коммуникационному сопровождению национального проекта «Экология» с целью формирования экологической культуры у подрастающего поколения и населения в целом. Акцент делается на экологическое просвещение, бережного отношения к окружающей среде по тематике осознанного потребления и раздельного сбора бытовых отходов», — отметила заместитель директора по воспитательной работе школы №8 г. Урус-Мартан Валентина Мильшина.

Стоит отметить, что акции организованы по инициативе автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводится акция по сбору макулатуры #БумБатл.
Национальный проект «Образование» — один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы. В феврале 2020 года руководителем проекта был назначен министр просвещения России Сергей Кравцов. 

Национальный проект «Образование» ставит своими целями обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования; воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market