В Грозном отметили День молодежи России
Перед столичным Дворцом молодёжи Глава Чеченской Республики посетил выставку произведений декоративно-прикладного и изобразительного искусства, изобретений Центра молодёжного инновационного творчества «INNORAZUM», где ему презентовали социально ориентированные проекты минмолодёжи ЧР.
«В министерстве молодёжи работают талантливые, целеустремлённые и трудолюбивые юноши и девушки, которые душой болеют за народ и государство. Они выполняют широкий спектр задач – от профилактики экстремизма и пропаганды здорового образа жизни в молодёжной среде до популяризации предпринимательства и борьбы с дорожно-транспортными происшествиями. И они с честью справляются со своими обязанностями!», - написал руководитель региона на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Рамзан Кадыров также отметил, что министерство молодёжи вносит серьёзный вклад в развитие республики. В связи с чем было предложено направлять активистов на курсы повышения квалификации. Он выразил благодарность собравшимся и наградил министра молодежи ЧР Ису Ибрагимова высшей наградой Чеченской Республики - Орденом Кадырова.
В завершении празднования Глава Чечни оценил выступления спортсменов на площадках для занятий Street Workout, настольным теннисом, велоспортом, фут-дартсом и многим другим.

