Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

  • 4 июля 2022 12:21
  • 1935
Рамзан Кадыров поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД.

В своем поздравительном тексте он отметил, что работа инспекторов дорожного движения одна из самых сложных и ответственных.

«Они проводят в дежурстве дни и ночи, обеспечивая безопасность и порядок на дорогах городов, сёл и бескрайних автомагистралях. Это очень важная профессия, без которой на наших дорогах царил бы настоящий хаос. Особенно хочу отметить работу сотрудников Управления ГИБДД МВД по ЧР. Они начали свою деятельность в самый тяжелый и опасный период — во времена, когда Чеченскую Республику заполонили полчища террористов. Несмотря на все риски, наши сотрудники мужественно стояли на боевом посту. Они знали, что в любой момент могут попасть под прицел боевиков. Но никто из них не дрогнул перед лицом общего врага, поскольку посвятили себя и свои жизни республике и народу», — написал глава региона на своей странице в соцсети.

По словам Р. Кадырова, под грамотным руководством начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова, сотрудники Госавтоинспекции демонстрируют превосходные результаты. Благодаря их добросовестному труду на дорогах республики значительно снизилось количество ДТП, а также заметно выросла культура вождения участников дорожного движения.

«Нам удалось достичь таких хороших результатов благодаря пристальному вниманию и поддержке начальника Главного управления по обеспечению безопасного дорожного движения МВД РФ Михаила Черникова. Оперативно решаются вопросы развития материально-технической базы, оснащения дорог необходимым фото-видеооборудованием и многие другие. Хочу выразить Михаилу Юрьевичу искренние слова благодарности за всестороннюю помощь и поддержку. Я от всей души поздравляю с профессиональным праздником Идриса Черхигова, а также всех инспекторов дорожного движения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в своей нелёгкой работе», — написал Р. Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market