Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

После переговоров с Президентом Турции Владимир Путин встретился с Рамзаном Кадыровым

  • 6 августа 2022 12:36
  • 2854
После переговоров с Президентом Турции Владимир Путин встретился с Рамзаном Кадыровым
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил Глава Чеченской Республики в своем официальном Телеграм-канале.

В своем Телеграм-канале Глава Чеченской Республики сообщил, что накануне, сразу после окончания встречи Президентов России и Турции в Сочи, он встретился с Владимиром Путиным и доложил о социально-экономической ситуации в Чеченской Республике. 

«Глава государства отметил высокие достижения региона в этом направлении, поинтересовался вопросами инвестиционной привлекательности республики и развитием туристической отрасли. В данных направлениях у нас имеется положительная динамика. Конечно же, все это происходит не без внимания и поддержки нашего Президента. Заверил Владимира Владимировича, что положительную динамику не только сохраним, но и улучшим», - сообщил Рамзан Кадыров.

Он также добавил, что отдельная часть нашей встречи была посвящена бойцам из Чеченской Республики, которые выполняли приказ Верховного Главнокомандующего в Донбассе. 

«Владимир Владимирович попросил передать им тёплые слова благодарности за верность Родине и большой пламенный привет. Президент высоко оценил их боевые заслуги в ходе проведения СВО и подчеркнул их вклад в освобождение Луганской Народной Республики. В свою очередь, я снова заверил нашего Верховного Главнокомандующего в том, что мы - команда Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - готовы выполнить любой его приказ в любой точке земного шара», - говорится в сообщении Главы Чеченской Республики.

Напомним, накануне Владимир Путин и Реджеп Эрдоган провели переговоры в Сочи. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров также был в составе российской делегации.

Ранее Глава ЧР сообщил, что во время переговоров с глазу на глаз Владимира Путина и Реджепа Эрдогана он познакомился лично с министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и главой национальной разведовательной организации Турции Хаканом Фиданом. В ходе этой встречи стороны пришли к единому мнению о необходимости налаживания тесного сотрудничества между Турцией и Чеченской Республикой в различных вопросах.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market