Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Военные автомобилисты Росгвардии продемонстрировали свое мастерство в Грозном

  • 19 мая 2023 10:00
  • 2314
Военные автомобилисты Росгвардии продемонстрировали свое мастерство в Грозном
Читать grozny.tv в
В рамках проведения контрольной проверки за зимний период подготовки 2023 года в Управлении Росгвардии по Чеченской Республике проходит сдача контрольно-проверочные занятия по технической подготовке.

Комиссией Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии было проведено контрольно-проверочное занятие по вождению автомобильной техники.В занятии приняли участие представители структурных подразделений Управления Росгвардии по Чеченской Республике. Помимо непосредственного вождения на автодроме войсковой части Грозненского соединения Росгвардии, состоялась отработка норматива «замена колеса», а также были сданы зачеты по знанию правил дорожного движения. Руководители занятия напомнили, что водители машин должны знать устройство, а также тактико-технические характеристики своей автомобильной техники.

 «Военные водители Росгвардии не раз показали себя в зоне проведения специальной военной операции. Сейчас мы работаем над укреплением знаний и умений личного состава, в том числе тех, кто пришел на службу совсем недавно. Благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой и командованию Росгвардии в территориальном управлении имеется вся необходимая инфраструктура для выполнения всех поставленных задач. Кроме того поступают на вооружение новые образцы военной специальной техники»,- отметил в своем слове начальник автобронетаной службы Управления Росгвардии по Чеченской Республике майор Ильяс Чентиев.

По итогу проведенных занятий была поставлена оценка «Хорошо».

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market