Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р.Кадыров: Талантливые и образованные люди не останутся без внимания

  • 3 марта 2013 20:10
  • 2877
Р.Кадыров: Талантливые и образованные люди не останутся без внимания
Читать grozny.tv в
Глава Республики был приятно удивлён количеством активных молодых людей, которые не желают сидеть дома, а хотят работать по своей специальности.

Все их пожелания были предварительно на прошлой неделе рассмотрены на социальном сайте Instagram. По его словам, отбор кандидатов на вакансии будет идти по опыту, образованию и способностям каждого претендента.

Глава Республики признается, что сам лично принимал участие в переписке молодых людей на сайте. И к сожалению много ребят сидят в социальной сети круглыми сутками, не отслеживая теленовости и не видя, происходящее вокруг. Именно поэтому Рамзан Кадыров решил из виртуальной жизни привлечь молодежь к реальной. Чтобы они не тратили свое бесценное время на бессмысленные словесные споры.

Рамзан Кадыров подчёркивает, что ребята могут общаться в сети и оставлять комментарии на различные темы о жизни, политике, работе. Но при этом, ни в коем случае нельзя оскорблять достоинство и честь друг друга. В ходе беседы присутствующие интересуются у Главы личностью сидящего рядом с Рамзаном Кадыровым молодого парня.

Девушки и парни, высказывают Главе Республики свои пожелания по поводу трудоустройства. Выпускники ВУЗов - по специальности, Уволенные по сокращению, желают найти новое место работы в сфере, где уже есть опыт. Глава Республики на месте звонит руководителям соответствующих ведомств.

В зале также есть и те, кто благодарит за уже оказанную помощь.

Прежде всего, обратившиеся должны будут пройти собеседование. Желание трудоустроиться не является свидетельством наличия необходимых навыков и знаний.

Приехали на встречу с Рамзаном Кадыровым молодые люди не только из районов Чеченской Республики, но из Ингушетии и других субъектов России, желающие вернуться на Родину. Глава региона отмечает, что без внимания не останется никто, в частности - талантливые, образованные и квалифицированные.

Адлан Дудаев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market