Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне воссоединились около 700 супружеских пар

  • 6 августа 2017 21:36
  • 2667
Читать grozny.tv в
Одной из самых главных задач руководства Чечни, на решение которой брошены все силы, стало сохранение семейных ценностей.

За последнее время по специальной программе, инициатором которой является Рамзан Кадыров, в Чечне воссоединились около 700 супружеских пар. Рабочие группы созданы при всех районных и городских администрациях. Люди не перестают благодарить Главу Чеченской Республики за поддержку и участие в их судьбе. 
Богословы продолжают активную работу по примирению разведенных пар. Больше всего при разводе страдают дети. Прежде чем принимать поспешные решения, родителям нужно подумать о них. К тому же, в будущем ребенок может взять с них пример. Программа по воссоединению семей работает всего несколько недель. Но результат налицо. К этому времени семейные конфликты удалось уладить уже в 639 семьях. Способствование воссоединению разведенных высоко ценится и в Исламе. Благодаря программе, запущенной Главой Республики Рамзаном Кадыровым, многие люди смогли вернуться к счастливой семейной жизни, а дети получили полноценную любовь и заботу мамы и папы.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market