Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Главный праздник российской молодежи

  • 28 июня 2013 18:25
  • 2259
Главный праздник российской молодежи
Читать grozny.tv в
Сегодня страна отмечает День молодежи – самой активной части общества. Национальный праздник существует еще с 1958 года.

Самый молодой Глава региона Рамзан Кадыров поздравил с этим днем молодежь республики и страны.

Образованные, инициативные, творческие, а самое главное, умеющие принимать смелые и нестандартные решения – именно такие люди нужны сейчас современной России. По словам Главы региона, для такой молодежи открыты все двери, есть возможность раскрыть свой потенциал.

Праздник уже начали отмечать, во многих районах уже прошли мероприятия, посвященные этому дню. Также готовятся мероприятия республиканского характера. В числе которых, прощальный бой Лечи Курбанова и концерт известного российского рэпера Тимати, доложил министр по делам молодежи.

Праздники – хорошо, однако в этой суете не стоит забывать о приоритетных задачах, отметил Рамзан Кадыров. Одна из таких – это духовно-нравственное воспитание молодежи. Говорили и о ситуации в Сирии. Как подчеркивает Кадыров, надо продолжить работу по информированию чеченской молодежи, о том, что действительно происходит в арабской республике.

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market