Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченская Республика в числе регионов с лучшей организацией горячего питания в детских садах

  • 5 января 2021 20:08
  • 1516
Чеченская Республика в числе регионов с лучшей организацией горячего питания в детских садах
Читать grozny.tv в
Успехи ЧР отметила вице-премьер Правительства Татьяна Голикова в ходе совещания с Президентом РФ по социальным вопросам в Ново-Огарево.

«Хочу отметить регионы, где горячее питание организовано наилучшим образом. Это Республика Татарстан, Липецкая, Воронежская, Вологодская, Калужская области, Чеченская Республика и Удмурдская Республика», - отметила Голикова.

Она также сообщила, что по итогам 2020 года за счет всех источников финансирования на территории РФ введено 828 детских садов общей мощностью 122 тысячи мест. В 2021 году планируется введение 767 детских сада на 112 тысяч мест. В целом доступность дошкольного образования по территории РФ на 1 января 2021 года оценивается в 98%. 

По заявлению Татьяны Голиковой, ввод в строй в 2021 году 767 детских садов на 112 тысяч мест позволит практически закрыть очередь в детские дошкольные учреждения. 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market