Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Муслим Хучиев и Ахмед Дудаев обсудили развитие информационной сферы ЧР

  • 18 января 2021 16:51
  • 1579
Муслим Хучиев и Ахмед Дудаев обсудили развитие информационной сферы ЧР
Читать grozny.tv в
В Правительстве ЧР прошла встреча Премьер-министра ЧР Муслима Хучиева и Помощника Главы ЧР, министра информации и печати ЧР Ахмеда Дудаева.

В беседе также приняли участие директор ГТРК «Вайнах» Рузана Веселаева и директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов.

«Мы обсудили рабочие моменты - деятельность СМИ региона, итоги прошедшего года, планы дальнейшего развития информационной сферы республики.

Хочу отметить, что Муслим Хучиев, являясь Председателем Правительства ЧР и будучи высококлассным специалистом, ветераном чеченской журналистики, профессиональным информационщиком, оказывает всестороннюю помощь СМИ, активно помогает в нашей работе. За что я его от всей души благодарю.

Муслим Магомедович является достойным членом Команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это очень опытный руководитель, обладающий большим багажом знаний, целеустремлённостью, умением успешно решать даже самые сложные рабочие вопросы»,- написал Помощник Главы ЧР на своей странице в instagram.

Ахмед Дудаев рассказал, что Муслиму Хучиеву был подарен электронный носитель с архивными фото и видео материалами о Чеченской Республике военных лет. 

По словам министра информации и печати ЧР, в силу специфики своей работы, Муслим Хучиев принимает гостей из различных регионов страны и других государств. 

«Теперь у него есть возможность наглядно продемонстрировать гостям огромный масштаб работы, проделанной Главой Чеченской Республики, Героем России, моим дорогим БРАТОМ Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и его командой по восстановлению и развитию нашего региона», - подытожил Помощник Главы ЧР.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market