Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном проходит выставка «Ожившие Герои»

  • 29 марта 2021 18:09
  • 2194
В Грозном проходит выставка «Ожившие Герои»
Читать grozny.tv в
В Национальной библиотеке ЧР имени Абузара Айдамирова открылась передвижная выставка «Ожившие Герои».

Выставка рассказывает о подвигах сотрудников правоохранительных органов, политических, общественных и религиозных деятелей, погибших в борьбе против терроризма на территории Чеченской Республики. Экспозиция содержит 101 историю военных и гражданских подвигов.

Данная выставка уже третий год реализуется командой Республиканского проекта «Турпалхой» в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В первый раз она открылась в 2019 году и побывала во всех городах республики.  За два года ее посетили около 10 тысяч человек, которые непосредственно посетили выставку, около 1 000 000 человек посмотрели ее через социальные сети и мессенджеры.

В нынешнем году выставка побывает во всех районах Чеченской Республики и охватит не менее 50 000 посетителей. Планируется, что через соцсети с ней ознакомятся до 2 000 000 человек.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market