Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Один из форумов «Развитие парламентаризма» могут провести в СКФО

  • 6 июня 2018 13:00
  • 1396
Один из форумов «Развитие парламентаризма» могут провести в СКФО
Читать grozny.tv в
Тематика форума будет посвящена противодействия терроризму.

С таким предложением выступил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Адальби Шхагошев, сообщает "ТАСС".

«Здесь уже звучали предложения проводить подобный форум раз в году и даже чаще. Предлагаю провести один из форумов на площадке Северо-Кавказского федерального округа и обсудить тему противодействия терроризму», — предложил Шхагошев, выступая на форуме в Москве. По словам депутата, российский опыт борьбы с терроризмом, который применялся на Северном Кавказе, поможет вести эффективную борьбу с данной проблемой в других регионах страны и мира.

«Этот опыт мы сегодня эффективно используем на территории Сирии. Причем мы единственная страна, которая находится на территории Сирийской Арабской Республики с соблюдением всех международных правовых норм», — уточнил Шхагошев. Депутат также добавил, что Россия всегда готова делиться опытом «со всеми, кто готов этот опыт принять».

Форум «Развитие парламентаризма» проходит в Москве. Он собрал законодателей и экспертов из 96 стран мира, а также 58 официальных парламентских делегаций и представителей 11 международных организаций, в том числе Межпарламентской ассамблеи СНГ, Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Парламентской ассамблеи ОДКБ, Азиатской парламентской ассамблеи, Парламентской конференции Балтийского моря и Центральноамериканского парламента.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market