Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники Шелковского КЦСОНа готовят иск в суд на «Мемориал»

  • 28 января 2016 18:35
  • 2983
Сотрудники Шелковского КЦСОНа готовят иск в суд на «Мемориал»
Читать grozny.tv в
«Откровенная ложь» - так называют статью правозащитников в самом центре. Они узнали о том, что неизвестная многим из них Хеда Геремеева удерживает их зарплаты лишь из СМИ.

«Никаких поборов и удержаний, о которых пишут в статье у нас не было и нет. Я и весь центр возмущены такой клеветой и в срочном порядке будем подавать иск в суд по статье 128. Надеюсь, виновников накажут», - подчеркнул директор ГКУ КЦСОН Шелковского района.
Правозащитная организация «Мемориал» обвинила Хеду Геремееву в коррупции. В статье сказано, что сотрудникам Центра социально обслуживания удерживают 70% заработной платы. Однако на деле выяснилось, что Геремеева даже не имеет никакого отношения к КЦСОНу. Более того, директор центра, рассказала, что это две разные структуры.

«Мы искренни были в шоке, все сотрудники. Автор абсолютно не в курсе того что это две разные организации. Руководителя из другой структуры приписали нам. Человек, который это написал, абсолютно не осведомлен», - отметила Нурият Муслимова, директор ГКУ КЦСОН Шелковского района

Напомним, недостоверная информация о том, что в центре соцзащиты Шелковского района у работников удерживают большую часть заработной платы, была опубликована на сайте «Мемориала». Авторы сообщали о том, учреждение ведет двойную ведомость и удерживает зарплату сотрудников и началось это тогда, когда отдел соцразвития возглавила Хеди Геремеева. В интервью ЧГТРК «Грозный» женщина опровергла информацию.

Также в «Сегодня в республике»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market