Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Работники Шелковского социального центра: никто не посмеет трогать нашу заработную плату

  • 28 января 2016 19:52
  • 3062
Работники Шелковского социального центра: никто не посмеет трогать нашу заработную плату
Читать grozny.tv в
Сотрудники КЦСОНа уверяют, что давно бы уволились, будь правдой хоть наполовину то, что написано в статье правозащитного центра «Мемориал».

«Все это неправда. Мы были даже в шоке, когда прочитали. Никогда такого не было. У нас семьи, была бы такая ситуация никто не стал бы продолжать работать», - отметила Раиса Байсултанова, заведующая отделением №2 ГКУ КЦСОН Шелковского района.
Работники комплексного центра удивленны и немного в шоке, они не понимают к чему такие провокации и откровенная клевета по отношению к организации, которая помогает пожилым людям.
«С 2008 работаю и ни разу не было удержания зарплаты. Это беспочвенная клевета. Зарплаты выдается в свое время и по ведомости. Мы не понимаем, откуда такая информация. Возмущенны и планируем подавать в суд», - отметила Займан Асуева, сотрудник КЦСОНа.


Напомним, буквально месяц назад Глава Республики заявил в очередной раз, что тот, кто посмеет удержать заработную плату любого сотрудника, его личный враг, которого он и за человека не считает.
Каждый житель имеет возможность написать о своих правонарушениях лично Рамзану Кадыров в instagram, об этом знает каждый руководитель и никогда не посмеет посягнуть на зарплату подчиненных.


Напомним, недостоверная информация о том, что в центре соцзащиты Шелковского района у работников удерживают большую часть заработной платы, была опубликована на сайте «Мемориала». Авторы сообщали о том, учреждение ведет двойную ведомость и удерживает зарплату сотрудников и началось это тогда, когда отдел соцразвития возглавила Хеди Геремеева.
Также по этому поводу началась проверка по поручению прокурора Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадырова. Поводом послужила статья «Из зарплат бюджетников Чечни удерживается 70 %», опубликованная 27 января 2016 года на сайте «Кавказский узел». Из материала следует, что работникам комплексного центра социального обслуживания населения Шелковского района выплачивается только 30 % от заработной платы.

Также в «Сегодня в республике»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market