Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

VIII межрегиональная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2017» пройдет в Грозном

  • 26 апреля 2017 14:03
  • 2014
VIII межрегиональная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2017» пройдет  в Грозном
Читать grozny.tv в
Мероприятие запланировано на 29-30 апреля, сообщается на сайте Главы и Правительства ЧР.

Ее организаторы - Торгово-промышленная палата Чеченской Республики и мэрия Грозного. Соорганизатор - Министерство сельского хозяйства ЧР.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Чеченской Республики в целях привлечения инвестиций в сферу сельскохозяйственного производства региона и внедрения инновационных технологий. Генеральный спонсор выставки - ООО «Комбайновый завод Ростсельмаш».

В работе выставки примут участие предприятия-производители техники, продукции и услуг АПК, представители деловых кругов, органов исполнительной и законодательной власти, финансовых институтов ЧР и российских регионов. В рамках деловой программы планируется проведение конференции, презентаций участников выставки, круглые столы по актуальным вопросам развития АПК.

На выставке будут представлены сельскохозяйственная техника, машины, оборудование и технологии для перерабатывающей промышленности, тара и упаковка, удобрения, средства защиты растений, семена. Среди экспонатов и продукты питания, в том числе:  колбасы, консервы, мясомолочная продукция, продукты пчеловодства, растительное масло, специи, крупяные и кондитерские изделия.

Также в «Сельское хозяйство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market